Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентисты Волгограда продолжают помогать особенным детям

В субботу 3 ноября в Центральной общине г. Волгограда состоялся благотворительный концерт исполнительницы христианских песен Виктории Ахундовой. Гости и прихожане общины имели возможность не только услышать вдохновляющую на жизнь с Богом программу, но и поучаствовать своими пожертвованиями в судьбе маленькой Софии. У Софии сложная судьба и непростой диагноз, для преодоления […]

В субботу 3 ноября в Центральной общине г. Волгограда состоялся благотворительный концерт исполнительницы христианских песен Виктории Ахундовой. Гости и прихожане общины имели возможность не только услышать вдохновляющую на жизнь с Богом программу, но и поучаствовать своими пожертвованиями в судьбе маленькой Софии.

IMG_2805У Софии сложная судьба и непростой диагноз, для преодоления которого необходимы операция и несколько курсов реабилитации. Анастасия с мужем, имея двоих собственных здоровых детей, приняли ответственное решение и удочерили малышку Софию. Теперь у нее есть любящие родители, а еще братик и сестричка, которые тоже заботятся о ней.

Согласно евангельской притче, помощь оказанную кому — то из людей, Бог оценивает, как добро проявленное к Нему: «…Так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Евангелие от Матфея 25:34-40).

Движимая милосердием, община в этом году провела праздник для 18 семей с особенными детьми, а также организовала благотворительный концерт для сбора средств для мальчика Семена. Теперь церковь думает о том, как расширить свое служение для поддержки семей с детьми с ограниченными возможностями.

Прихожане общины счастливы послужить хоть такой малостью семье, которая нуждается в поддержке и помощи.

Светлана КСЕНДЗОВА

[metaslider id=»9298″]