Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентисты Обнинска посетили реабилитационный центр

1 декабря ребята общины Адвентистов г. Обнинска выступили с программой в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие». г.Обнинск, Калужская область, Россия, 1 декабря 2017г. В соответствии с планами общины выступление детей было запланировано ещё в начале текущего года. Ближе к этой дате была назначена встреча с […]

выступдение-детей1 декабря ребята общины Адвентистов г. Обнинска выступили с программой в реабилитационном центре
для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

г.Обнинск, Калужская область, Россия, 1 декабря 2017г.

В соответствии с планами общины выступление детей было запланировано ещё в начале текущего года. Ближе к этой дате была назначена встреча с руководством центра «Доверие» и согласована дата выступления детей. Встреча была назначена накануне Международного дня инвалидов.

На праздник были приглашены дети и подростки с ограниченными физическими возможностями, их мамы и бабушки. Гости центра увидели яркие выступления: стихи, песни о доброте. Пришедшие на праздник дети и взрослые были вовлечены в интерактивную игру. Довольные искренним выступлением детей зрители выражали свою благодарность аплодисментами.

В завершении праздника адвентистские дети подарили зрителям сладкие подарки. Пришедшие на праздник родители и подростки были рады вниманию, проявленному к ним. Они выражали благодарность, и приглашали адвентистов снова прийти с выступлением.

выступдение-детей1

Валентин Косьмин