Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Жемчужина» радует детей в приюте

Творческий коллектив г.Лобня каждый год рассказывает о Рождестве детям в приюте. Москва, Россия, 29 января 2017 г. Община подмосковного г.Лобня особое внимание уделяет служению детям и подросткам. Творческий коллектив «Жемчужина» объединяется для совместного служения взрослых и детей. Каждый год коллектив готовит спектакль по мотивам произведений известных авторов и проводит рождественскую […]

Творческий коллектив г.Лобня каждый год рассказывает о Рождестве детям в приюте.

Москва, Россия, 29 января 2017 г.

Община подмосковного г.Лобня особое внимание уделяет служению детям и подросткам. Творческий коллектив «Жемчужина» объединяется для совместного служения взрослых и детей. Каждый год коллектив готовит спектакль по мотивам произведений известных авторов и проводит рождественскую программу. Сначала в молитвенном доме для жителей города, а потом в городском детском приюте.

В этот раз сценарий спектакля был написан по мотивам известной сказки о Золушке. Через эту историю детям рассказали о том, что в самых отчаянных обстоятельствах нужно уповать на Бога и молиться ему. Главные роли исполнили подростки. Для них участие в этом служении играет большое значение. Они проводят с детьми мастер-классы, играют и общаются. Детей в этот раз собрался полный зал. Приходят на программу они пожеланию. Было весьма вдохновляюще видеть в их глазах радость и увлеченность. А также слышать искренние слова благодарности от администрации приюта.

Андрей Наумов, пастор общины г.Лобня.