Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Яблочный праздник прошел в Зеленограде

В воскресенье 8 октября в Зеленограде прошёл детский праздник «Радуга талантов». Приглашенные ребята могли выступить с любым творческим номером. г.Москва, Зеленоград, 8 октября 2017г. На праздник в общину Адвентистов Зеленограда в этот день пришло 16 детей с родителями. Дети выступили в разных номинациях: игра на музыкальном инструменте, пение ,чтение стихов, показ […]

В воскресенье 8 октября в Зеленограде прошёл детский праздник «Радуга талантов». Приглашенные ребята могли выступить с любым творческим номером.

г.Москва, Зеленоград, 8 октября 2017г.

DSC_6396

На праздник в общину Адвентистов Зеленограда в этот день пришло 16 детей с родителями. Дети выступили в разных номинациях: игра на музыкальном инструменте, пение ,чтение стихов, показ рисунков и поделок.

В начале участники праздника шили поделку из фетра – яблоко и играли в подвижные игры. Вместе с ведущими ребята узнали 20 интересных фактов о яблоках.

DSC_6284А затем каждый показывал свои номера. Особенно интересным оказалось выступление мальчика Вани, который показал свою конструкцию планетарного редуктора и коробки передач с карданным валом. Дети не могли усидеть на месте, собрались вокруг стола, чтобы посмотреть, как она работает. В конце выступления дети услышали историю, сочинённую по их рисункам.

Когда все выступления закончились, ребята приняли участие в конкурсах. Конкурсы тоже были яблочные: кто быстрее съест кусок яблока без помощи рук, чья кожура длиннее. Были конкурсы и для взрослых. В конце праздника дети получили памятные подарки- корзинки для яблок, а так же могли отведать вкусных яблочных пирогов.
У родителей и детей были теплые отзывы и желание прийти на следующую встречу.

 Евгений Петкевич

DSC_6330