5 февраля в городе Набережные Челны прошла «Выставка здоровья», организованная местной общиной христиан — Адвентистов Седьмого Дня. 115 посетителей торгового центра смогли больше узнать о здоровом образе жизни.
г.Набережные Челны, Татарстан, Россия, 5 февраля 2017г.
[one_whole]
[one_half]
Выставка проводилась в рамках реализации социально значимого проекта «Здоровье семьи, здоровье страны». При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Церкви АСД, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».
Мероприятие проводилось в крупном торговом центре, расположенном в центре города. Многих посетителей привлекли 16 ярких и красочных баннеров, очень понятно и доходчиво раскрывающих принципы здорового образа жизни, а также команда выставки, одетая в яркие накидки с логотипом проекта.
[/one_half]
[one_half]
[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]
[/one_half]
[one_half]
Посетители выставки смогли протестировать свой биологический возраст, познакомиться с восьмью принципами здоровья, узнать процент жира в общей массе тела, измерить артериальное давление, получить сведения о вреде курения.
В холле торгового центра, благодаря выставке, создалась доброжелательная атмосфера и праздничное оживление. Открытый интерес к вопросам здоровья проявили все возрастные группы: и пожилые люди, и молодежь. Для детей была организована отдельная интересная программа.
Горожане оставили положительные отзывы о проведённом мероприятии, проявили желание применить принципы здоровья в своей жизни, высказали свою признательность волонтёрам за дружелюбие и положительно оценили их знания.
[/one_half]
[/one_whole]
Анвар Гиндулин