Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Выставка здоровья: одна команда, два дня, два города

В Архангельске и Новодвинске состоялись Выставки здоровья в рамках президентского гранта. г.Архангельск, г.Новодвинск, 2, 9 июля 2017 «Всё очень понравилось! Рассказчики очень дружелюбны, веселы, лично я получила важную информацию. Устраивайте почаще подобные мероприятия. Диана, 19 лет». «Очень интересно и познавательно! Такие мероприятия нужны и для отдельных предприятий и школ. Желаем […]

В Архангельске и Новодвинске состоялись Выставки здоровья в рамках президентского гранта.

г.Архангельск, г.Новодвинск, 2, 9 июля 2017

«Всё очень понравилось! Рассказчики очень дружелюбны, веселы, лично я получила важную информацию. Устраивайте почаще подобные мероприятия. Диана, 19 лет».

«Очень интересно и познавательно! Такие мероприятия нужны и для отдельных предприятий и школ. Желаем вам развиваться, процветать на благо всего общества. Благодарим!»

«Было очень интересно, хотя все это уже знала, всё равно большое спасибо. Людмила Никоновна, 63 года».

«Очень понравилась выставка, лекции, определение биологического возраста. Ждём ещё. Вы нам нужны» (Новодвинск).

Такие отзывы команда Выставки здоровья получила в Архангельске и Новодвинске 2 и 9 июля. Благодаря тёплой солнечной погоде, выставки в общей сложности посетили около 300 человек, включая и большое количество подростков и молодёжи.

В рамках Выставки команда рассказала посетителям о восьми простых принципах сохранения и улучшения своего здоровья. Люди узнали о влиянии на организм солнечного света, питания, воды, физических упражнений, отдыха, обсудили важность умеренности и самоконтроля, поддержания хороших отношений с людьми. Каждый мог определить процент жира в организме, силу рук, узнать о своём биологическом возрасте.

Было много интересных встреч, бесед и открытий. В Новодвинске присутствовала представить городской администрации, которая также с удовольствием прошла весь маршрут.

Отметим, что прошедшие Выставки здоровья проводились в рамках проекта «Здоровье семьи – здоровье страны».

Адвентисты верят, что каждый человек является храмом Божьим, о чем записано в первом послании апостола Павла Коринфянам, 6 главе, 19 и 20 стихах: «Или вы не знаете, что тело ваше есть храм живущего в вас Святого Духа, Которого получили вы от Бога, и вы потому не принадлежите себе? Вы куплены, да какою ценою! Пусть же тело ваше приносит честь Богу». (В современном переводе)

Здоровье физическое даёт возможность жить человеку качественной жизнью и сосредоточить свои силы и внимание на достижении целей и служении людям. Поэтому адвентисты считают важным делиться знаниями и опытом ведения здорового образа жизни.

Команда надеется, что сможет продолжить этот проект и принести пользу большему количеству жителей Архангельска и Новодвинска.

Юлия Снигирева