Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Выпускная церемония в Заокском адвентистском университете

28 и 29 июня в Заокском адвентистском университете состоялась выпускная церемония. По традиции она открылась торжественным шествием преподавателей и выпускников. Торжественное служение прошло в Многофункциональном комплексе. От Волго-Вятского объединения в этом году завершил обучение священнослужитель, руководитель пасторской ассоциации Волго-Вятского объединения Андрей Костерин. Он получил степень бакалавра богословия. Руководство Волго-Вятского объединения […]

p6J2202wMM828 и 29 июня в Заокском адвентистском университете состоялась выпускная церемония. По традиции она открылась торжественным шествием преподавателей и выпускников. Торжественное служение прошло в Многофункциональном комплексе. От Волго-Вятского объединения в этом году завершил обучение священнослужитель, руководитель пасторской ассоциации Волго-Вятского объединения Андрей Костерин. Он получил степень бакалавра богословия. Руководство Волго-Вятского объединения желает Андрею Анатольевичу успехов в служении и во всех благих делах для Бога и ближних.

 

Одним из стратегических направлений в деятельности Объединения является духовный и профессиональный рост пасторов, а также подготовка новых служителей церкви. Волго-Вятское объединение выделяет достаточно средств, чтобы образование получили действующие и будущие священнослужители.