Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Всемирный день следопытов отметили Туле

В обстановке торжественности отпраздновали 21 сентября — всемирный день клуба «Следопыт» в первой общине Адвентистов города Тула. «Сотворен с целью» — стало основной темой дня и проповеди, с которой обратился к собравшимся Андрей Самохвалов, мастер-проводник, директор тульской гимназии. В украшенном следопытскими знаками отличия зале царила праздничная обстановка. Следопыты клуба «Подзарядка» […]

8jvQ-q8hYVMВ обстановке торжественности отпраздновали 21 сентября — всемирный день клуба «Следопыт» в первой общине Адвентистов города Тула. «Сотворен с целью» — стало основной темой дня и проповеди, с которой обратился к собравшимся Андрей Самохвалов, мастер-проводник, директор тульской гимназии.

5qKVNOvrVR8В украшенном следопытскими знаками отличия зале царила праздничная обстановка. Следопыты клуба «Подзарядка» при поддержке наставников провели богослужение. На уроке субботней школы взрослые активно отвечали на подготовленные ребятами вопросы. Малыши с интересом слушали детскую историю, в которой Маша Ранцева призвала ребят быть честными и правдивыми в любой ситуации.

В этот праздничный день клуб расширился: Диму Черкасова и Полину Баранову посвятили в следопыты. Андрей Геннадьевич повязал ребятам первые галстуки.

ArB0cKtF_58Празднование продолжили за вкусным обедом, во время которого ребята обсудили служение, которое провели. Больше всего подросткам понравилось проводить субботнюю школу во взрослых классах, поэтому в будущем решили чаще привлекать следопытов для проведения обсуждений.

Участие в проведении богослужения вдохновило ребят, показав, что община доверяет им служение, поддерживает их духовный рост и развитие.

Людмила Солдатова