Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Восемь принципов здоровья были раскрыты предпринимателям на съезде НКО

Фонд «За здоровый образ жизни», при поддержке Отдела здоровья ЕАД и Западно-Российского Союза АСД принял участие в съезде Некоммерческих Организаций России (НКО), который прошел 13-16 декабря в Москве. г.Москва, Россия, 13-16 декабря 2016г. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half] Ранее, в 2014г. в Сочи от лица фонда «За здоровый образ жизни», основанного […]

Фонд «За здоровый образ жизни», при поддержке Отдела здоровья ЕАД и Западно-Российского Союза АСД принял участие в съезде Некоммерческих Организаций России (НКО), который прошел 13-16 декабря в Москве.

г.Москва, Россия, 13-16 декабря 2016г.

[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Ранее, в 2014г. в Сочи от лица фонда «За здоровый образ жизни», основанного адвентистами – предпринимателями, были проведены выставки здоровья на олимпийских и параолимпийских играх.
На съезде НКО России фонд представил социальный проект — Всероссийскую сеть клубов здоровья «Твой новый старт».
Делегаты съезда смогли посетить демонстрацию занятия клуба здоровья, и многие заинтересовались принципами здорового образа жизни. Для продвижения клубов здоровья в других городах, фонд и представил на съезде этот проект.

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

В ходе подготовки к съезду фонду «За здоровый образ жизни» было предложено стать официальным партнером съезда по питанию делегатов. Предложение было принято, и команда из 16 человек смогла предложить делегатам съезда свыше 25 разных блюд. Желающие также имели возможность научиться их приготовлению.

Руководители НКО выразили благодарность за представленный проект и за полезные блюда. Со многими из них достигнуты договоренности о сотрудничестве, завязались дружеские отношения.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Сергей Григораш