Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Вологодские адвентисты в служении бездомным

2 мая вологодские адвентисты провели пасхальный концерт в доме ночного пребывания. Для 20 гостей исполнили пения, стихи, угостили вкусной выпечкой и подарили книги о вечном.

Адвентисты Вологды провели уже третий концерт в доме ночного пребывания для лиц без определённого места жительства. На пасхальный концерт пришло 20 человек.

Пастор церкви Юрий Головяшкин рассказал о истории Пасхи, о том, как она праздновалась в библейские времена. Юрий Викентьевич говорил о значении жертвы Христа для каждого присутствовавшего и о том, что Спаситель близок к человеку.

Молодые ребята в пении «Ты объемлешь меня» и «Пусть бушует шторм» показали, как можно увидеть Бога глазами веры. В исполнении Надежды Тиховой прозвучала песня «Я покоюсь в руке Твоей». О живом, воскресшем Господе прочитала стихотворение Валентина Григорян. Прозвучали и многим известные песни «Ты искупил мир от греха» и «Христова любовь», ее исполнила Светлана Головяшкина.

Божья любовь не похожа на ту, к которой привыкли люди. Она меняет сердце человека, помогает одерживать победы, даёт шанс начать всё сначала, чтобы начать жить по-новому. Об этом рассказала Татьяна Смирнова в стихотворении «Ты воскрес в моём сердце, Христос».

Пришедшим на концерт, подарили книги о жизни Иисуса «Желание веков», а по окончании гостей концерта угостили пирогами с фруктовым компотом.

Галина СУВОРОВА