Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Туле прошла Библейская каникулярная школа

С 8 по 10 января в Христианской гимназии г. Тулы проходила библейская каникулярная школа под названием «Шифры и коды». Более 40 мальчиков и девочек разных возрастов, 8 из которых были гостями программы, очень плодотворно провели новогодние каникулы, погружаясь в мир квестов, шифров и лабиринтов Библии. г.Тула, Россия, 8-10 января 2018г. […]

С 8 по 10 января в Христианской гимназии г. Тулы проходила библейская каникулярная школа под названием «Шифры и коды». Более 40 мальчиков и девочек разных возрастов, 8 из которых были гостями программы, очень плодотворно провели новогодние каникулы, погружаясь в мир квестов, шифров и лабиринтов Библии.

г.Тула, Россия, 8-10 января 2018г.

DSC00210Перед ними стояла супер задача — раскрыть тайны библейских пророчеств и разгадать смысл Божьих обетований.
Первый день назывался «Язык неба». На каком языке разговаривает с нами Бог? Шоу «Тесла», названное так по имени изобретателя, первооткрывателя переменного тока Николы Тесла, помогло детям увидеть, что Бог обращается к нам через молнии и гром, через природу. А еще Бог обращается к нам через свои обетования. Поэтому второй и третий день были посвящены посланиям спасения. Детям говорили о спасении, Голгофе, о вознесении, о ключах от царства небесного, о городе, художником и строителем был Бог – о небесном Иерусалиме.
Команда, проводившая каникулярные встречи состояла из учеников прошлогодней школы, что помогло установить хороший контакт. Все дни работали станции «Почемучка», «Мастерилки», «Музыкальная шкатулка». Появилась новая станция «Вкусняшка», которая сразу стала самой любимой и научила детей приготовлению необычных блюд: «Солнышко из фруктов», «Бабочка», и т.д. Но главная станция — «Супер книга» — произвела на детей самое большое впечатление.
В завершающий день на станции «Музыкальная шкатулка» дети порадовали родителей и гостей своими талантами, посвященными Господу.

Людмила Солдатова

IMG_0350IMG_0425IMG_0479