Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Серпухове прошел концерт, посвященный песням любви, доброты и милосердия

17 февраля в адвентистской церкви города Серпухова прошел концерт, посвященный памяти певицы Анны Герман. На это мероприятие были приглашены гости из городов Протвино, Пущино, и Оболенск. г.Серпухов, Россия, 17 февраля Концерт прошел в теплой, семейной атмосфере. Зал был полон. Поведанная история славы, любви, самопожертвования, невероятной силы воли великой певицы нашла […]

17 февраля в адвентистской церкви города Серпухова прошел концерт, посвященный памяти певицы Анны Герман. На это мероприятие были приглашены гости из городов Протвино, Пущино, и Оболенск.

г.Серпухов, Россия, 17 февраля

2018 Вечер Анны Герман Серпухов (5)

2018 Вечер Анны Герман Серпухов (4)

Концерт прошел в теплой, семейной атмосфере. Зал был полон. Поведанная история славы, любви, самопожертвования, невероятной силы воли великой певицы нашла отклик в душе гостей. Глубоко тронули кадры из фильма о последних днях жизни Анны, о заключении ею завета с Богом. У многих на глазах были слезы.

Были исполнены самые полюбившиеся песни Анны Герман. Её песни, прославляющие любовь, доброту и милосердие, близки каждому, вне зависимости от национальности и вероисповедания.

В заключении программы пастор церкви Николай Красюков пригласил всех гостей на Евангельские встречи по книге Откровение. Каждый гость получил диск с документальным фильмом «Светит незнакомая звезда» и вдохновляющую книгу «Под парусом надежды».

Ирина Кандыба