Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Санкт-Петербурге прошел очередной фестиваль творчества «Зимняя радуга»

Детско-юношеский христианский фестиваль, проходивший в Санкт-Петербурге 15 — 24 февраля собрал участников христианских музыкальных и теат-ральных коллективов, хоров, солистов, чтецов и инструменталистов.

Вот уже семь лет межконфессиональный фестиваль «Зимняя радуга» открывает двери для взрослых и детей желающих славить Бога.

Своими выступлениями ребята прославляют Творца, родители поддерживают и помогают в этом детям, а музыкальные руководители направляют таланты на служении Богу. Музыкальные номера, чтение стихов, игра на разных музыкальных инструментах, семейные и театральные выступления и многое другое — все это было представлено на фестивале.

Церковь Адвентистов Санкт-Петербурга представил хор «Колокольчики» под руководством Валерии Ранневой. «Я участвую в фестивале Зимняя радуга уже пятый раз. – Рассказывает Андрей Жалковский. — Мне очень нравится особая атмосфера праздника, которая здесь царит. Все радостные, улыбаются. Сам концерт проходит в интересной форме — ведущие проводят игры с залом, загадывают загадки, а кто отгадал — получает приз! А еще каждому участнику дарят подарки! Я очень рад был поучаствовать в этом фестивале и прославить Бога своим талантом. Планирую участвовать и в следующем году, и очень хочется, чтоб таких мероприятий было больше!»

Елена Зимина