Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Москве расширяется служение детского клуба «Апельсин»

В прошедшее воскресенье, 13 ноября, община «Замоскворецкая» провела очередную серию детских мастер классов, для детей от 5 до 12 лет, на площадке детского клуба «Апельсин». На этот раз самостоятельно и вместе с родителями пришло 16 детей разного возраста.   г. Москва, Россия, 13 ноября 2016 г. На мастер классы пришли […]

В прошедшее воскресенье, 13 ноября, община «Замоскворецкая» провела очередную серию детских мастер классов, для детей от 5 до 12 лет, на площадке детского клуба «Апельсин». На этот раз самостоятельно и вместе с родителями пришло 16 детей разного возраста.
 
г. Москва, Россия, 13 ноября 2016 г.

На мастер классы пришли те, кто посещал клуб «Апельсин» до летних каникул, кого приглашали во время проведения «Веселых стартов» на стадионе в сентябре, а также те, кому эти встречи порекомендовали друзья. «Сарафанное радио» начинает потихоньку работать среди местного населения.

В этот раз детские инструкторы преподали три мастер класса, искусство кулинарии, ручное рукоделие – изготовление кожаных брелочков, для ключей и выжигание по дереву. На десерт участникам предложили опробовать настольный, детский хоккей Stiga Play Off, в который с удовольствием сыграли и взрослые и дети. Было такое подозрение, что взрослые в этот момент сами стали детьми.

Потом все дети прошли в столовую и совершив молитву, сели за праздничный стол, чтобы угоститься и поздравить именинников с днем рождения. Всех участников тепло пригласили на следующую встречу детского клуба «Апельсин» на Нагатинской».

Валерий Квашнин.