Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Участие в благотворительной акции «Подольск – город добрых дел»

С 01.04 по 30.04.2017 года неравнодушные жители города Подольск, Московской области вовлечены в благотворительную акцию, направленную на поддержку нуждающихся семей. Адвентисты города подключились к проекту, оказав помощь многодетным семьям. г.Подольск, Московская область, Россия, 14 апреля Акция проходит по инициативе Департамента социальной защиты города, участие в которой могут принять все люди […]

С 01.04 по 30.04.2017 года неравнодушные жители города Подольск, Московской области вовлечены в благотворительную акцию, направленную на поддержку нуждающихся семей. Адвентисты города подключились к проекту, оказав помощь многодетным семьям.

г.Подольск, Московская область, Россия, 14 апреля

IMG_1545Акция проходит по инициативе Департамента социальной защиты города, участие в которой могут принять все люди доброй воли.

IMG_1546Адвентисты Подольска уже не первый раз протягивают руку помощи нуждающимся и, получив приглашение от организаторов, с радостью присоединились к акции. Община выделила средства для оплаты продуктов питания и необходимых для быта предметов 20 малоимущим семьям.

14 апреля каждая приглашенная социальными органами семья могла выбрать определенный набор продуктов в магазине, у кассы представители общины оплачивали их покупки на определенную сумму.

IMG_1549Эта акция принесла неожиданное благословение во многие семьи. Было приятно видеть радостные глаза детишек, пришедших вместе с родителями в магазин за покупками. Семьям были подарены детские рассказы для детей и книга «История спасения». Получившие помощь семьи были приглашены на Пасхальные встречи, которые начинались в общине на следующий день 15 апреля.

«Делая добро, да не унываем…» (Гал.6:9). В дни христианского праздника Пасхи каждый может разделить с нуждающимся ближним те блага, которыми одарил его Господь.

Василий Столяр, Отдел социального служения, г. Подольск

IMG_1544