Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Следопыты Твери отправились в велопоход

С 7 по 9 июля подростки общины Адвентистов города Тверь совершили велосипедную прогулку. 19 ребят отдохнули, пообщались и попрактиковали свои следопытские навыки. После длительной изоляции велосипедная прогулка стала глотком свежего воздуха. Ребята ощущали окрыленность, только вместо крыльев — велосипед. Преодолев 15 километров, группа оказалась в красивом месте на берегу реки […]

С 7 по 9 июля подростки общины Адвентистов города Тверь совершили велосипедную прогулку. 19 ребят отдохнули, пообщались и попрактиковали свои следопытские навыки.

После длительной изоляции велосипедная прогулка стала глотком свежего воздуха. Ребята ощущали окрыленность, только вместо крыльев — велосипед. Преодолев 15 километров, группа оказалась в красивом месте на берегу реки Орша. Организаторы этого велопохода директор клубного служения Северо-Западного Объединения Алена Кириллова и директор клуба следопытов «Лоза» Полина Хорева, постарались сделать эти дни для ребят приятными и впечатляющими.

В пути участники велопробега сделали небольшую остановку, чтобы искупаться и подкрепиться черникой и земляникой. Следопытские навыки всегда пригодятся: на месте стоянки ребята поставили палатки, натянули тент от дождя, приготовили еду на костре. Вечером у костра все объединились в пении под гитару.  

Маргоша – смелая собака, охранявшая команду по ночам, нашла ежа, чем доставила многим ребятам яркие впечатления. Было время для игры в мяч, сбора ягоды и ловли рыбы.

Наставники верят, что эта летняя велосипедная история станет еще одним кирпичиком в становлении веры подростков.

Ольга Алексеева