Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Школа поваренка» открыла двери для всех желающих.

13 ноября в городе Иваново начала работу «Школа поваренка», в которой был проведён первый детский кулинарный класс. г. Иваново, Россия, 13 ноября 2016г. [one_whole] [one_half] На первой встрече ребята учились работать с тестом. Дети любят сладкое и запретами это желание не изменить, поэтому взрослые решили показать детям альтернативу, научить их […]

13 ноября в городе Иваново начала работу «Школа поваренка», в которой был проведён первый детский кулинарный класс.
г. Иваново, Россия, 13 ноября 2016г.

[one_whole]
[one_half]

На первой встрече ребята учились работать с тестом. Дети любят сладкое и запретами это желание не изменить, поэтому взрослые решили показать детям альтернативу, научить их готовить полезные сладости. Первым изделием были сдобные плюшки и пирожки.

Заниматься с детьми выразил желание профессиональный повар, Станислав Ярещенко, работавший раньше поваром в одном из адвентистских санаториев. Станислав попытался пробудить интерес ребят к домашней кулинарии, показав, что эти продукты гораздо вкуснее и полезнее, чем полуфабрикаты или готовая магазинная продукция. Сладости порадовали не только ребят, но и их родителей. На этой встрече было двое ребят из неадвентисткой семьи. Их родители могли убедиться, что церковь — это то место, в котором ребёнок может получить разностороннее развитие.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Нисо Ярещенко.