Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Самый большой Торговый центр Волгограда стал центром влияния в вопросах здоровья

Самый большой торговый центр города Волгограда «Акварель» 2 июля стал центром влияния в вопросах здорового образа жизни. О профилактике заболеваний и вредных привычек, о том, как жить полноценно говорили на Выставке здоровья «Здоровье семьи – здоровье страны». г. Волгоград, Россия, 2 июля В организации Выставки здоровья, которая для многих стала […]

Самый большой торговый центр города Волгограда «Акварель» 2 июля стал центром влияния в вопросах здорового образа жизни. О профилактике заболеваний и вредных привычек, о том, как жить полноценно говорили на Выставке здоровья «Здоровье семьи – здоровье страны».

г. Волгоград, Россия, 2 июля

В организации Выставки здоровья, которая для многих стала новым и захватывающим мероприятием, приняла участие команда молодых людей из общин Волгограда и Волжского. Вниманию посетителей были представлены восемь простых привычек, которые помогут не только быть здоровыми, но и счастливыми.

Короткие лекции не позволили скучать ни взрослым, ни детям, так как были подкреплены замерами – степ-тест, измерение веса, роста, давления. На основании анализа данных, полученных в ходе анкетирования, давалась оценка образа жизни, и определялся биологический возраст с использованием онлайн-приложения.

На каждом из этапов, который соответствовал одному из принципов здорового образа жизни, люди задавали интересующие вопросы, а также сами активно участвовали в обсуждении. Для многих, и не только молодых людей, были новыми факты, например, о том, что сон особенно полезен до полуночи, что вегетарианская пища может оказаться вкуснее мясной. Также много было сказано о пользе солнечного света, что актуально в наших широтах, о пользе воды, были затронуты темы воздержания, любви и доверия.

Организаторами и участниками программы отмечен высокий уровень подготовки, качественное оборудование и приятная доброжелательная обстановка, которая располагала к общению.

За 4 часа проведения программы зарегистрировалось 135 человек. В целом в Выставке здоровья приняло участие более 200 человек. На набережной Волгограда и в городе Волжском уже запланированы новые встречи в самые ближайшие дни.

Эльмира Гусак