Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Рождественское чудо в Доме матери и ребёнка

6 января в Доме матери и ребёнка в Исакогорке состоялась рождественская праздничная программа для детей. В организации мероприятия приняли участие активисты из взрослых и ребят, приехавших на зимний слёт в город Архангельск. В процессе подготовки детского праздника был создан сценарий, материалы для мастер-классов, подарки, отрепетированы музыкальные номера. Но главное в […]

IMG_20200106_1640276 января в Доме матери и ребёнка в Исакогорке состоялась рождественская праздничная программа для детей. В организации мероприятия приняли участие активисты из взрослых и ребят, приехавших на зимний слёт в город Архангельск.

В процессе подготовки детского праздника был создан сценарий, материалы для мастер-классов, подарки, отрепетированы музыкальные номера. Но главное в организации таких мероприятий – молитва! Много молитв было вознесено Богу за успешное проведение детской программы. Волнения и переживания участников и организаторов развеялись, когда в зал для проведения программы вошли 30 детей. У ребят горели глаза, они буквально жаждали увидеть то, что подготовили для них волонтёры.

IMG_20200106_162158Во время рождественской программы дети разучивали песенки с движениями и отгадывали загадки. А ещё ребятам пришлось поволноваться за мышку во время игры «кошки-мышки». Для детей младшего возраста был организован мастер-класс по изготовлению открыток со снеговиками, после которого каждый ребёнок получил подарок. Ребята постарше приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветка в стиле «канзаши».

IMG_20200106_170535Столько благодарности встретишь не часто! Организаторы праздника услышали много тёплых слов от воспитателей Доме матери и ребёнка. «Мы уезжали с большим и светлым чувством. После таких встреч сложно остаться прежним. Слава нашему Великому Богу Творцу за такую удивительную возможность послужить тем, кто в этом действительно нуждается!» – говорят организаторы и участники праздничной программы для детей в Исакогорке.

Полина Цветкова