Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Рождественские встречи в Калининграде

В рождественские недели академический хор «Гармония» под руководством Валерии Балкан дал 4 концерта в Калининграде и Черняховске. 6 января на выступлении были собраны средства для нужд региональной общественной организации родителей детей-инвалидов.

В эти особые для всего христианского мира дни участникам хора хотелось через музыку рассказать людям не просто о рождении Спасителя, а показать, для чего Он пришел в этот мир и в чем черпал силы для своего земного служения. Именно эта весть звучала на концертах в католическом костеле, в лютеранской кирхе и в двух община Адвентистов.

Каждый год хор дает подобные рождественские и пасхальные концерты в городе. Приятно видеть новые лица, которые готовы слушать и воспринимать слово Божие через музыку. Но особенно ценно видеть людей, которые приходят на каждый концерт и стали уже любимыми слушателями, которые идут за тем ощущением свободы и истины, которой делятся музыканты.

На ежегодном благотворительном концерте с участием хора «Гармония», который прошел 6 января, были собраны средства для нужд региональной общественной организации родителей детей-инвалидов. В окончании мероприятия весь зал с хором пел гимн праздника «Тихая ночь», после все объединились в теплом общении.

Виктория Зазулина, Анна Баданова, члены общины