Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Путешествие в страну здоровья: волонтеры проекта «Добрые Руки Здоровье Нации» провели праздник для ребят из детского сада

25 августа в Невском районе Санкт-Петербурга состоялся детский праздник «Путешествие в страну здоровья», организованный командой ребят проекта «Добрые Руки Здоровье Нации». В этот день 120 детей участвуя в играх получили полезную информацию о здоровом образе жизни.

Команда «Добрые Руки Здоровье Нации», в которую входило 18 человек, в том числе и ребята из адвентистских общин, через игру рассказала детям секреты здоровья и активного образа жизни. Малыши узнали, как правильно питаться, заботиться о своем теле и проводить время с пользой.

Праздник запомнился яркими конкурсами и состязаниями, мыльными пузырями, совместными играми, в которых дети с радостью принимали участие. Малыши веселились на свежем воздухе, участвовали в спортивных занятиях и получали приятные сюрпризы. Благодаря этому команда «Добрые Руки Здоровье Нации» смогла подарить детям незабываемые эмоции и прочувствовать радость от таких простых добрых дел.

Организаторы праздника выразили свою благодарность руководству учреждения за возможность провести это мероприятие. Они также выразили надежду на то, что и другие детские заведения смогут присоединиться к подобным инициативам с целью популяризации здорового образа жизни среди детей.

Пастор Вадим Макиян