Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Проект «Страна здоровья» в Балаково

С 14 января по 10 марта в общине Адвентистов г. Балаково Саратовской области проходил проект «Страна здоровья». Восемь встреч посетили более 30 жителей города.

В желании служить жителям своего города Адвентисты седьмого дня г. Балаково организовали проект «Страна здоровья». Цель программы — помочь людям обратить внимание на простые принципы здорового образа жизни, предложенные Богом.

            Лекции со слайдами преподавала руководитель Отдела здоровья общины Казакова Татьяна — врач и активный популяризатор здорового образа жизни.   

Восемь встреч — восемь удивительных открытий о возможностях человеческого организма бороться с различными нарушениями здоровья и восстанавливать повреждения по законам Творца.  Спикер рассказала о простых правилах сохранения здоровья: физкультура, отказ от вредного и умеренность в полезном, отдых.  

Посетившим все восемь встреч приготовили подарки – книгу «Новый старт». Желающие смогли приобрести книги здоровом образе жизни.

            После лекций делились личными опытами исцеления через простые, доступные методы, задавали вопросы по прошедшим темам и просто общались.

Присутствующих пригласили продолжить общение и посетить другие проекты общины: клуб здоровья, школу эмоционального здоровья, занятия по скандинавской ходьбе, школу Библии, зарядку для позвоночника. Слушатели откликнулись на предложенные программы, так как оценили не только полученные знания в сфере здорового образа жизни, но и душевное общение.

Надежда Рязанова