Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Первая годовщина студенческой ассоциации Московского объединения

В пятницу вечером 28 октября студенческая ассоциация Московского объединения отметила первый год со дня образования. г. Москва, Россия, 28 октября 2016 г. С осени прошлого года студенты и старшеклассники общин Московского объединения встречают субботу вместе в Духовном центре на Нагатинской. Дружеская, молодежная атмосфера, пение под живую музыку, интересные спикеры, молитвы […]

В пятницу вечером 28 октября студенческая ассоциация Московского объединения отметила первый год со дня образования.
г. Москва, Россия, 28 октября 2016 г.


С осени прошлого года студенты и старшеклассники общин Московского объединения встречают субботу вместе в Духовном центре на Нагатинской. Дружеская, молодежная атмосфера, пение под живую музыку, интересные спикеры, молитвы за нужды друг друга и чай со сладостями сплотили хорошую молодежную команду. Молодые люди собираются вместе, чтобы встретиться с друзьями, поддержать друг друга, встретить субботу в поклонении Творцу и быть вовлеченными в служение для Царства Христа.
 
У студенческой ассоциации есть хорошая поддержка со стороны церкви, деятельный актив и большие планы. Она принимает активное участие в организации общемосковских молодежных встреч и вечеров молитвы. А через несколько недель она проводит очередную игру «Что? Где? Когда?» для молодежи московских общин.
 
Посетивший юбилейную встречу руководитель молодежного отдела Евро-Азиатского дивизиона, Геннадий Касап помог еще раз сосредоточиться на миссии ассоциации — нести весть о Христе своим сокурсникам. В планах на предстоящий год посещение детского дома, социальные акции для студентов московских вузов и другие проекты.

Отдел информации Московского объединения.