Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Пасхальные встречи прошли в Подмосковном Климовске

С 1 по 16 апреля в общине Климовска проходили Пасхальные встречи «Христос воскрес». Около 90 пригласительных было роздано не только друзьям, которые уже не раз были на различных мероприятиях, проводимых общиной, но и тем, кто ни разу не переступал порога общины. В результате около 15 человек посетили хотя бы одну […]

С 1 по 16 апреля в общине Климовска проходили Пасхальные встречи «Христос воскрес». Около 90 пригласительных было роздано не только друзьям, которые уже не раз были на различных мероприятиях, проводимых общиной, но и тем, кто ни разу не переступал порога общины. В результате около 15 человек посетили хотя бы одну встречу.

Климовск, Московская область, Россия, 1-16 апреля

Вся община активно включилась в приготовление к Пасхальным вечерам теми дарами, которыми наделил Бог. Молодежь общины готовясь к встречам провела в городе интервью с местными жителями, узнавая, что люди знают о Пасхе и воскресении Христа. Каждый вечер вниманию участников представлен небольшой ролик о том, что думают жители Климовска по разным духовным вопросам.

Отвечая на нужды общества, программа состояла из двух блоков: лекции о сохранении здоровья, которую вел Владимир Головачев и размышлений о важных для каждого человека духовных вопросах, ответы которые слушатели могли получить в Библии под руководством евангелиста Льва Бондарчука.

Каждый вечер гостей ожидал небольшой духовный концерт музыкальных коллективов, дружественная дискуссия на волнующие темы за чашкой чая, и конечно же семинары на тему физического и духовного здоровья. На заключительной встрече, которая прошла на Пасху все гости получили в подарок книгу «Христос воскрес», а тем, кто посетил более 6 встреч подарили еще и Священное Писание.

Одна из посетительниц, придя на первою встречу, настолько была впечатлена услышанным, что сказала, что желает посетить все встречи. И надо сказать, что она выполнила свое обещание, несмотря на свой преклонный возврат и проблемы со здоровьем.

Во время семинаров «Здоровый позвоночник», посетителям было предложено продолжить занятия на клубе здоровья. Свыше 10 человек изъявили желание прийти на 1-е занятие клуба здоровья и оставили свои контактные данные.

Тарас Масюк