Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Община Адвентистов Ярцево обрела новый дом молитвы

13 мая в городе Ярцево Смоленской области состоялось замечательное событие — посвящение нового молитвенного дома.

Новое светлое здание, построенное по всем нормам и требованиям, стало новым домом для общины Адвентистов города Ярцево. Удивительный опыт молитвы и Божьего водительства позволил в кратчайшие сроки стать мечте реальностью.

Братья и сёстры из ближайших церквей и местной общины собрались в новом здании, чтобы в торжественной обстановке снова посвятить себя и новое место поклонения для прославления Господу. Верующие исполняли стихи, прославляющие гимны, сольные песнопения. Общины Смоленской области передали собратьям свои поздравления.

Со словами поздравления и пасторского наставления к церкви обратился президент Центрального объединение Павел Павелко. В своем обращении Павел Филиппович подчеркнул, что «покаяние — не просто сокрушение о грехе, но и полное его оставление. Такое покаяние — основной ключ к дальнейшему служению и росту в вере». Казначей Центрального объединения Алексей Сергеев передал поздравления от конференции и подарок для развития служения общины.

Под руководством областного пастора Михаила Авраменко члены церкви и гости произнесли литанию посвящения.

Завершилось торжественное мероприятие общим столом, хлебосольно и с любовью накрытым сестрами местной церкви. Дружеская и теплая обстановка расположила многих братьев и сестер к совместному пению, прославлению в стихах. Прозвучало много слов пожеланий и поздравлений, никому не хотелось уходить, так радость одной церкви стала общей.

Елена Сергеева