Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

О «Мужском-женском» говорили на встрече в Костроме

15 марта община Адвентистов города Кострома провела встречу «Мужское – женское».

15 марта община Адвентистов города Кострома провела встречу «Мужское – женское». Мероприятие провели в кафе и пригласили родственников, друзей и знакомых, которые не посещают церковь. Более 50 друзей верующих откликнулись и пришли на встречу. Всего на программе присутствовало около 100 человек.

Начало встречи положила беседа о психологических различиях между мужчинами и женщинами. Во время творческих заданий гости смогли продемонстрировать свои знания особенностей жизни и поведения противоположного пола. Презентации, видеоролики, музыкальные номера помогли создать радостную и непринужденную атмосферу.

Ведущие встречи рассказали истории мужчин и женщин, в жизни которых Бог творил чудеса.  Двое присутствующих рассказали свои истории чуда Божьего в их жизни. В конце программы гости получили книги и приглашения на евангельскую программу.

Община объединилась для проведения этой программы. Каждая группа отвечала за определенное дело: одни искали кафе и договаривались об аренде, другие готовили и накрывали столы, украшали зал, третьи отвечали за сценарий и проведение программы. Воодушевленные адвентисты Костромы планируют проведение подобных программ для укрепления взаимоотношений в семьях.

Марина и Лена Никитины