Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

На Дне открытых дверей в Кингисеппе рассказали можно ли верить сегодня Библии

1 декабря 2018 года состоялся День открытых дверей общины Христиан-Адвентистов Седьмого Дня  г.Кингисепп, Ленинградской области. Идея проведения Дня открытых дверей родилась в общине во время неформальной встречи, посвященной планированию мероприятий. Община решила, что необходима встреча, на которую можно было бы пригласить тех людей, которые никогда раньше не посещали церковь, но […]

1 декабря 2018 года состоялся День открытых дверей общины Христиан-Адвентистов Седьмого Дня  г.Кингисепп, Ленинградской области.

ДОДКингисепп

Идея проведения Дня открытых дверей родилась в общине во время неформальной встречи, посвященной планированию мероприятий. Община решила, что необходима встреча, на которую можно было бы пригласить тех людей, которые никогда раньше не посещали церковь, но уже знают о ней. И прежде всего – это близкие родственники, друзья, соседи и коллеги по работе.

Тема встречи «Можно ли сегодня верить Библии?» была выбрана не случайно. Окружающий мир наполнен огромным количеством самой различной информации, и порой не просто определить, чему можно верить, а от чего нужно держаться подальше. Организаторы встречи хотели показать, что Библия – это особая книга, которая стоит особняком ото всех других книг.

Для проведения встречи были приглашены гости из Санкт-Петербурга – пасторская семья Юрия и Светланы Головяшкиных. Великолепным пением украсили встречу гости из центральной общины Петербурга – Раиса Климуш и Беатрис Уритян. В мероприятии участвовали как члены самой общины, так и гости из г. Сланцы и Ивангород. Встреча была построена таким образом, чтобы гости, первый раз пришедшие в церковь, чувствовали себя комфортно.

Пастор Юрий Викентьевич на примере множества фактов и веских доказательств показал правдивость и достоверность Писаний. Опыт прошедшей истории красноречиво говорит о том, что пророчества Библии – это непрерывная лента сбывающихся событий. К тому же, Библии верили многие влиятельные люди этого мира.

Гости отметили, что тема оказалась очень интересной, и что слово, пение и дружеское общение за небольшим фуршетом по окончании встречи, создали весьма приятное впечатление. Для ребят было проведено детское занятие.  Дети и взрослые получили небольшие подарки.

В дальнейшем община планирует проводить подобные мероприятия, возвышая авторитет Слова Божьего среди окружающих людей.

Андрей Демидов