Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Мурманская община Адвентистов растет: через крещение шесть человек присоединились к ней

4 мая в Мурманске после окончания серии встреч по изучению Библии шесть человек приняли крещение. Еще один молодой человек готовится креститься летом. После серии организованных программ община радуется новым членам. Прошли встречи клуба здоровья, с читателями газет «Сокрытое Сокровище» и «Ключи к здоровью», для семейных пар и для женщин, Выставка […]

IMG-20190506-WA00014 мая в Мурманске после окончания серии встреч по изучению Библии шесть человек приняли крещение. Еще один молодой человек готовится креститься летом.

После серии организованных программ община радуется новым членам. Прошли встречи клуба здоровья, с читателями газет «Сокрытое Сокровище» и «Ключи к здоровью», для семейных пар и для женщин, Выставка здоровья.

С ноября каждую субботу пастор общины Иван Сонгуров приглашал всех желающих на углубленное изучение Библии. Проведение встреч началось с одной семьи, однако, постепенно молодые и пожилые прихожане присоединялись к группе изучающих библейские уроки. В этой группе были и те, кто когда-то посещал церковь.

Мария Степановна 20 лет назад познакомившись с истиной, стала молиться о своей дочери Вере. И вот наступило время радости, когда Вера, не оглядываясь назад, сказала Богу: «Да». Она активно включилась в жизнь общины: занимается с детьми, пригласила дочь и подруг в церковь. На крещение впервые пришли родные и друзья крещаемых.  «Очень радостно видеть, как за этот период Бог совершил такое изменение в сердцах этих людей. Это событие воодушевило всю общину», — отмечает Иван Ильич пастор общины.

Валентина Сонгурова