Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежная встреча в Москве

Молодежная встреча в Москве: вспоминая прошлое готовиться к служению в настоящем. [one_whole] [one_half] 8 октября специально организованная встреча собрала участников летнего лагеря из московских общин для того, чтобы вспомнить лучшие моменты лагеря и наметить планы по служению до конца года. Традиция московских общин проводить послелагерную встречу в начале осени подтвердила […]

Молодежная встреча в Москве: вспоминая прошлое готовиться к служению в настоящем.
[one_whole]
[one_half]
8 октября специально организованная встреча собрала участников летнего лагеря из московских общин для того, чтобы вспомнить лучшие моменты лагеря и наметить планы по служению до конца года.
Традиция московских общин проводить послелагерную встречу в начале осени подтвердила свою актуальность и востребованность. Субботним вечером 8 октября большой зал Духовного центра на Нагатинской был оживлен и полон. Было видно, какую радость приносят встречи с друзьями, хотя со времени расставания прошло всего пара месяцев.
[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
Хорошим правилом для таких встреч стала живая музыка и интересная проповедь, соединившая любопытные факты из Российской истории и глубокое исследование библейского текста. Ведущие Кирилл и Настя задавали тон жизнерадостной и очень позитивной атмосферы встречи. А молодежь с готовностью принимала участие в конкурсах и заданиях, которые помогали освежить в памяти радость летнего общения на берегу Черного моря.
Завершением встречи стала программа социальных и миссионерских инициатив, в которых молодежь московских общин примет участие до конца этого года.[/one_half]
[/one_whole]

Отдел информации Московской конференции.