Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежь ВВО – победители конкурса «Мир Библии»

22 мая в Казани прошел региональный тур конкурса «Мир Библии», а 29 мая в поселке Заокский состоялся финал конкура. Первое место заняла команда Волго-Вятского объединения.

22 мая в Казани прошел региональный тур конкурса «Мир Библии», а 29 мая в поселке Заокский состоялся финал конкура. Первое место заняла команда Волго-Вятского объединения.

Конкурс «Мир Библии» для молодежи проводится ежегодно. Его цель – мотивировать молодых людей исследовать Священное Писание. Ребята, участвуя в конкурсе, готовятся к самым сложным вопросам, учатся сотрудничать и общаются с другими молодыми людьми во время проведения туров. Это всегда становится хорошим опытом общения, духовного роста и развития личностных навыков.

В 2020 году для изучения была предложена одна из самых трудных книг Священного Писания – книга Откровение. Молодые люди в течение года исследовали ее, были выбраны победители регионального тура. Конкурс состоял из трех этапов – личного теста каждого участника, командной игры с вопросами в разных категориях и блиц опроса.

Места среди команд в конкурсе Волго-Вятского объединения распределились следующим образом:

  • первое место – Набережные Челны
  • второе место – Казань
  • третье место – Нижний Новгород
  • четвертое место – Йошкар-Ола

В личном зачете победителями стали Алина Гиндуллина, Карина Гиндуллина, Кристина Пирожок, Алена Ронжина и Анастасия Колчина.

В финале конкурса, который прошел в поселке Заокском, первое командное место заняла команда Волго-Вятского объединения. А в личном зачете первые два места также взяли представители Волго-Вятского региона Алина и Карина Гиндуллины. Каждый представитель команды-победителя получил сертификат от издательства «Источник жизни».

Поздравляем ребят с победой и желаем, чтобы исследование Слова Божьего вело их к глубоким и искренним отношениям с Небесным Отцом!

Юлия Синицына