Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Крещением трех человек завершилась евангельская программа в Туле

С 20 января по 24 февраля 2018 года в молитвенном доме первой общины Адвентистов г. Тулы прошла программа «Давайте спросим у Библии». Программа евангелиста Вадима Кочкарева стала ответом на вопросы, волнующие современного человека. Вадим Николаевич отмечает, что «Название программы «Давайте спросим у Библии» в виде приглашения выбрано не случайно. Сегодня […]

С 20 января по 24 февраля 2018 года в молитвенном доме первой общины Адвентистов г. Тулы прошла программа «Давайте спросим у Библии».

Программа 2018Программа евангелиста Вадима Кочкарева стала ответом на вопросы, волнующие современного человека. Вадим Николаевич отмечает, что «Название программы «Давайте спросим у Библии» в виде приглашения выбрано не случайно. Сегодня у людей продолжают оставаться вопросы, на которые они ищут ответ. В поиске ответа люди используют разные источники: науку, мистику. Во время встреч, мы могли вместе посмотреть, как Священное писание отвечает на актуальные вопросы о смысле жизни, о настоящем и будущем человечества».

ФлейтаНе смотря на морозы, на встречах присутствовало 80 человек, из которых 7 человек -гости общины. Члены Церкви и посетители с большим интересом слушали и участвовали в духовных размышлениях. Община подготовилась к программе: музыканты подготовили пения и композиции, были приглашены друзья общины. Не только гости, но и сами тульские адвентисты смогли вспомнить основополагающие истины вероучения Церкви.

IMG_0190

Было много вопросов, которые собравшиеся задавали во время общения за чашкой чая. В личной беседе с евангелистом гости программы делились своими переживаниями, просили молиться за своих детей, которые находятся в сложной ситуации. Программа завершилась 3 марта радостным событием крещением трех человека, которые приняли Божьи истины за основание своей жизни, двое из которых молодые люди.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Людмила Солдатова