Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Крещение: путь к благородству и мудрости для молодых ребят

15 июля в пригороде Санкт-Петербурга приняли крещение 7 человек. Московская и Юго-Западная общины адвентистов седьмого дня Санкт-Петербурга собрались вместе, чтобы отпраздновать это событие.

Обряд крещения провели в пригороде Петербурга на открытом водоеме под руководством пастора церкви Николая Степановича Смагина.

С таинства крещения началось служение Иисуса Христа. Крещение — это свидетельство веры и желания жить по Божьим заповедям. В крещении мы получаем прощение грехов и возможность начать новую жизнь в Боге. Крещение — это символическое погружение в воду, которое олицетворяет смерть для старой греховной жизни и воскресение для новой. В крещении мы становимся братьями и сестрами в Церкви и призваны Христом любить и поддерживать друг друга. Ребята с большим желанием ждали этого дня!

Подготовка ко крещению заняла несколько месяцев. Вместе с пастором крещаемые провели время в изучении Библии, молитве и обсуждении библейских истин. Слово Божие одаряет мудростью и внутренним благородством тех, кто соприкасается с ним. Церковь и общины выразили огромную благодарность Богу за дорогих ребят и возможность быть свидетелями этого прекрасного события!

Николай Степанович Смагин, пастор Юго-Западной общины СПб