Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Климовская община поздравила с Рождеством ветеранов

Молодежь подмосковного г.Климовска регулярно навещает ветеранов и поздравляет с праздниками. г. Москва, Россия, 3 января 2017 г. Во время новогодних каникул, молодые люди Климовской общины отправились уже в 3-й раз поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. К сожалению, каждый год, кого-то община поздравляет в […]

Молодежь подмосковного г.Климовска регулярно навещает ветеранов и поздравляет с праздниками.
г. Москва, Россия, 3 января 2017 г.

Во время новогодних каникул, молодые люди Климовской общины отправились уже в 3-й раз поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. К сожалению, каждый год, кого-то община поздравляет в последний раз. Супруга одного ветерана была тронута заботой, поскольку после того, как в начале декабря умер ее супруг, все социальные службы потеряли к ней интерес. И так оказалось, что молодые люди из церкви были единственными, кто поддержал ее в эту трудную минуту.

Пение молодых людей под струны гитар и скрипки не могли не тронуть сердца пожилых людей. Ветераны со слезами на глазах благодарили за поздравление и подарок — книгу «История спасения». В знак благодарности большинство ветеранов приглашали к новогоднему столу, за которым рассказывали о прожитой жизни. Одна из пожилых женщин растроганная вниманием, проявленным к ней, с радостью согласилась прийти на концерт, посвященный Рождеству.

После поздравления ветеранов все молодые люди чувствовали воодушевление от того, что смогли принести теплоту и внимание. И еще не известно, кто больше испытал радости от новогодних поздравлений, пожилые люди или молодые. Ведь самое большое счастье – это делиться с другими радостью, надеждой и верой.

Тарас Масюк.