Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Каким бывает настоящее мужество рассказали на встрече детского клуба в Реутово

16 февраля в общине г. Реутов Московского Объединения, прошла очередная встреча клуба «Лучик», которую посетили 18 детей и 7 взрослых. Команда посвященных членов церкви Адвентистов и следопытов на протяжении года совершает социальное служение для детей проживающих в близлежащих домах.

На встрече ребята узнали о настоящем мужестве: где и как его правильно проявлять. На мастер-классах дети изготовили подарки для пап, дедушек, братьев. Каждый мог выбрать занятие по душе: на «Кулинарном» приготовили сладости под названием «Крепкий орешек», на выжигании своими руками смастерили и оформили брелки для ключей. Также ребята смогли сделать эксклюзивные фоторамки и великолепные картины-аппликации.

Среди пришедших на встречу гостей есть те, кто регулярно посещает занятия. Детям очень нравиться посещать клуб, в котором они могут вместе играть, петь, открывать для себя удивительные принципы добра и нравственности, а также творить своими руками шедевры из подручных материалов.

В конце каждой программы организаторы готовят для ребят угощение и христианские книги или журналы. Юные посетители и их родители с нетерпением ожидают каждую встречу клуба.

Сергей Сёмин