Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Какие плоды можно увидеть в жизни верующего человека: адвентисты Железногорска отметили праздник урожая

5 октября в общине Адвентистов города Железногорска, Курской области прошло богослужение, посвященное сбору урожая. Прихожане церкви благодарили Бога за дары и заботу о всех нуждах.   Зал молитвенного дома украсили к празднику: разложили сочные арбузы, дыни; в прозрачных вазах красовались яблоки, груши и другие фрукты. Рядом – оранжевые тыквы и […]

IMG_47075 октября в общине Адвентистов города Железногорска, Курской области прошло богослужение, посвященное сбору урожая. Прихожане церкви благодарили Бога за дары и заботу о всех нуждах.

 

Зал молитвенного дома украсили к празднику: разложили сочные арбузы, дыни; в прозрачных вазах красовались яблоки, груши и другие фрукты. Рядом – оранжевые тыквы и большие кабачки.

IMG_4645Были приглашены обитатели дома престарелых, с которыми тесно подружилась община. А также пришли те, кто посещает церковь, но еще не приняли крещение.

Прихожане пели, читали стихи, благодарили Бога за щедрые плоды. Одним из лучших украшений праздника стало выступление детей. Это были гости из города Орла. Ребята читали стихи и пели песни о Боге и Его любви.

Ведущая торжественного служения Маргарита Михальченкова пригласила верующих чаще благодарить Бога и друг друга.

IMG_4600Священнослужитель церкви Эдуард Сивков рассказал о том, что каждый верующий человек должен приносить плод. И этот плод – вера, любовь, преданность Богу и желание служить Ему. Пастор обратил внимание на то, что важным плодом духовной жизни является победа во Христе. И эту победу Бог даёт каждому верующему человеку.

Общение продолжили за праздничным столом, над которым с любовью и заботой потрудились: Надежда Кондрашова, Любовь Куркина, Ирина Новикова. Такие совместные встречи за трапезой очень объединяют людей, приносят много радости и вдохновения для будущего служения.

 

Тамара Архангельская