Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Центр английского языка в Москве начинает новый учебный год

С начала октября после летних каникул возобновил занятия московский Центр английского языка EELC. Он оказывает услуги по совершенствованию разговорной речи. Существует в Москве уже более 20 лет и изначально создавался как церковный проект служения обществу. На данный момент учредителем центра является Московское Объединение. В разных странах мира адвентистская церковь активно […]

1С начала октября после летних каникул возобновил занятия московский Центр английского языка EELC. Он оказывает услуги по совершенствованию разговорной речи. Существует в Москве уже более 20 лет и изначально создавался как церковный проект служения обществу. На данный момент учредителем центра является Московское Объединение.
В разных странах мира адвентистская церковь активно использует преподавание английского как один из путей осуществления своей миссии. Это дает возможность многим людям, особенно молодым, впервые узнать о церкви.

2В московском Центре EELC сегодня работают три возрастные группы: для взрослых, подростков и детей. Общая численность учащихся — около 20 человек. Среди них есть адвентисты, для которых предоставляются особые скидки на стоимость обучения, но большинство учащихся — это не члены церкви Адвентистов. Занятия проходят в московском Духовном центре на Нагатинской. В качестве носителей языка привлекаются студенты из англоязычных стран, члены московской Международной общины. За это время с учащимися сложились хорошие дружеские отношения. Родители детей во время занятий в детском классе общаются с директором центра, который является пастором одной из общин. Многие из них с удовольствием откликаются на приглашение посетить различные программы и концерты.
o-companii-els (1)Центр английского языка развивается в рамках концепции центров влияния. В ближайших планах расширение круга предоставляемых услуг, для чего сейчас идет работа над получением соответствующей лицензии. Руководители центра совместно с Московским Объединением также молятся и ищут пути для обретения отдельного помещение для занятий.

IMG_3488 
Роман Гейкер