Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Форум издательского служения в Нижнем Новгороде

С 3 по 5 февраля в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошел форум, организованный отделом издательского служения Церкви адвентистов седьмого дня. Делегаты форума, приехавшие из общин Волго-Вятского региона, делились опытом, общались и молились вместе. На форуме были подведены итоги работы отдела издательского служения за минувший 2016 год. Были высказаны пожелания, […]

С 3 по 5 февраля в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошел форум, организованный отделом издательского служения Церкви адвентистов седьмого дня. Делегаты форума, приехавшие из общин Волго-Вятского региона, делились опытом, общались и молились вместе.

На форуме были подведены итоги работы отдела издательского служения за минувший 2016 год. Были высказаны пожелания, проанализированы успехи. Своим опытом многолетнего служения с делегатами форума поделились Лев Бондарчук – руководитель отдела издательского служения Западно-Российского союза Церкви адвентистов седьмого дня – и Александр Крутов – руководитель отдела издательского служения Волго-Вятского объединения церквей. Руководитель отдела маркетинга издательства «Источник жизни» Степан Сибир рассказывал о том, как в современных условиях распространять христианскую литературу. Присутствующие также сформулировали пожелания к работе издательства «Источник жизни» и Адвентистскому книжному центру, расположенному в Нижнем Новгороде. Говорили и об ассортименте книжной продукции.

В Волго-Вятском объединении не первый год трудится слаженная команда литературных евангелистов. В этом году к группе этих служителей присоединились еще пять человек. Служители печатного слова уехали в свои регионы вдохновленными на новый трудовой год. Ведь самым лучшим импульсом к работе всегда были и будут встречи с единомышленниками, обмен опытом и совместные молитвы.

Текст: Юлия Синицына
Фото: Степан Сибир