Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Евангельский форум во Владимире принес новое вдохновение общине

18-20 октября во Владимире прошёл Евангельский форум, объединивший прихожан, искренне желающих послужить Господу. Пастор общины Адвентистов города Сызрань Вадим Макиян и представитель редакции «Сокрытого Сокровища» Роман Кошкин делились с участниками форума богатым опытом и идеями плодотворного служения. Проповедь о важности печатного слова, об излитии Святого Духа на трудящуюся церковь, семинары […]

2019 Владимир евангельский форум (5)18-20 октября во Владимире прошёл Евангельский форум, объединивший прихожан, искренне желающих послужить Господу. Пастор общины Адвентистов города Сызрань Вадим Макиян и представитель редакции «Сокрытого Сокровища» Роман Кошкин делились с участниками форума богатым опытом и идеями плодотворного служения.

Проповедь о важности печатного слова, об излитии Святого Духа на трудящуюся церковь, семинары о правовых аспектах миссионерской деятельности, об организации социального служения, обмен опытами, стихотворения, прекрасное пение – всё это не могло оставить равнодушными.

Владимирцы и гости из Коврова, Собинки, Юрьев-Польского, Кольчугино и Рыбинска были не только активными слушателями, но и участниками евангельского служения.

В воскресенье 20 октября верующие буквально за час распространили во Владимире более 5000 газет «Сокрытое Сокровище». Надо было видеть сияющие лица евангелистов, по возвращении в молитвенный дом! Казалось бы, много ли сделано?

2019 Владимир евангельский форум (2)Потом собравшиеся дружно преломляли хлеб в веселии и простоте сердца, ощущая необыкновенную атмосферу общего дела и общей радости. Похоже, именно этого так порой не хватает верующим. Надо чаще встречаться. И не просто для того, чтобы попить чаю. Верующим нужно не общение ради общения, а нужно общее дело. А его Господь поручил Церкви давным-давно. Миссия церкви – проповедовать Евангелие.  Когда христиане верны Божьему поручению, то обретают совершенную радость.

Воодушевлённые и вдохновлённые на труд для Господа, владимирские адвентисты с новым чувством пели гимн форума:

Светильник выше! Пусть тьма растает!
О, разве можно сей свет скрывать?!
Пусть Божья слава мир освещает!
Готовьтесь, люди, Христа встречать!

Сергей Рягузов