Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Четырнадцать молодых победителей Центрального Объединения заявили о своей вере

С 22 по 29 июля 2018 года молодежь Центрального Объединения собралась вместе в Ивановской области, в лагере под названием «Ты победишь». Организаторы лагеря уверенны – с Богом молодежь может побеждать в своей жизни уныние, депрессию, страх, безверие. На протяжении недели молодые люди изучали подготовленный библейский материал для общения в своих […]

С 22 по 29 июля 2018 года молодежь Центрального Объединения собралась вместе в Ивановской области, в лагере под названием «Ты победишь». Организаторы лагеря уверенны – с Богом молодежь может побеждать в своей жизни уныние, депрессию, страх, безверие.

2018 Молодежный лагерь (13)

На протяжении недели молодые люди изучали подготовленный библейский материал для общения в своих группах, участвовали в общелагерных мероприятиях, помогали в уборке территории в ближайшем поселке. Ежедневные командные испытания в Школе испытаний и открытий сплотили каждую команду, выявили лидеров в группе и помогли сделать выводы — что помогло, а что помешало пройти это задание, и как этот опыт применить к жизни.

Интересно и необычно прошла игра «Форд Бояр», который провели не днем, как делалось раньше, а ночью. Когда молодежь закончила вечерние общения в своих группах, и стала готовиться ко сну зазвучал гонг. Появились горящие факелы, стражи, старец. В темноте ребята успешно прошли десять испытаний. Это стало запоминающимся моментом для молодых людей.

2018 Молодежный лагерь (2)

В завершении лагеря 14 молодых человек решили выразить свою веру в Бога и приняли крещение.

Команда организаторов трудилась в течение года, чтобы молодые люди могли уехать с твердой уверенностью, которое дает Священное Писание, что «всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1Ин.5:4).

Андрей Луговской

2018 Молодежный лагерь (3)