Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Быть городу чистым: 150 мешков мусора собрали калужские адвентисты

Солнечное воскресенье 21 апреля прихожане общины адвентистов г.Калуга посвятили доброму делу – уборке городской территории. Выделенные для уборки 150 мешков были заполнены мусором. В Калугу пришла весна, растаял снег и появилось много подснежников. Все знают, что подснежники – это первые цветы после зимы, но есть еще «подснежники» — мусор, который […]

Солнечное воскресенье 21 апреля прихожане общины адвентистов г.Калуга посвятили доброму делу – уборке городской территории. Выделенные для уборки 150 мешков были заполнены мусором.

Наша команда в конце

В Калугу пришла весна, растаял снег и появилось много подснежников. Все знают, что подснежники – это первые цветы после зимы, но есть еще «подснежники» — мусор, который появляется из – под снега.

Чувствуя ответственность за окружающую природу, калужские адвентисты решили убрать из города такие «подснежники». Община обратились с инициативой в управление города и получила для уборки участок, выезд на набережную реки Ока.

Молоде__жь и следопытыВся община: молодёжь, следопыты, семейные и уважаемые ветераны пришли поучаствовать в этом благородном служении. Помолившись и получив инструктаж, волонтеры приступили к уборке. Прекрасная погода, тёплое солнышко радовало всех участников этой уборки. Участники были вдохновлены и готовы ещё участвовать в благоустройстве своего города.

Руководители общины верят, что участие в таких акциях побудит новое поколение адвентистов — молодежь и подростков бережно относиться к миру, тому подарку, который доверил Бог человеку.

Сергей ТОРСКОЙ

Труженники