Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Архангельская община открыта для горожан

[one_whole] [one_half] Около 300 человек посетили День открытых дверей в общине Адвентистов седьмого дня в Архангельске.   Для чего нужен день открытых дверей в церкви? Ответ нам подсказали сами посетители мероприятия, которые говорили:«Мы давно хотели здесь побывать, но всё не решались/стеснялись/повода не было». И вот повод появился!   В воскресенье, […]

[one_whole]
[one_half]
Около 300 человек посетили День открытых дверей в общине Адвентистов седьмого дня в Архангельске.
 
Для чего нужен день открытых дверей в церкви? Ответ нам подсказали сами посетители мероприятия, которые говорили:«Мы давно хотели здесь побывать, но всё не решались/стеснялись/повода не было». И вот повод появился!
 
В воскресенье, 29 мая, ворота духовного центра Адвентистов седьмого дня в Архангельске были украшены яркими воздушными шарами, на территории было людно и оживлённо. Это вызывало интерес у прохожих, некоторые из них заходили на территорию центра.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

В этот день жители города могли познакомиться с историей церкви в России, в Архангельске, узнать о разных мероприятиях и клубах, действующих на территории общины.
А их немало:
• Семейный клуб «Школа отношений»
• Клуб «Сила здоровья»
• Детский клуб «Искатели приключений»
• Подростковый клуб «Следопыт»
• Клуб овощеводства «Росток»
• Молитвенная группа поддержки
• Музыкальные коллективы
• Молодёжь представила «Аллею науки», где через научные эксперименты раскрывали библейские истины.
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
 
 

Гости Дня открытых дверей участвовали в творческих мастер-классах, были свидетелями научных экспериментов, иллюстрирующих замысел божий для человека, смотрели спектакль и слушали христианские песни, получали массаж, задавали вопросы служителю церкви, дегустировали вегетарианские блюда, знакомились с принципами построения гармоничных отношений в семье, обращались за молитвенной поддержкой, а также приняли участие в благотворительной ярмарке в помощь мальчику Савелию, нуждающемуся в дорогостоящей операции.
 
Вечером состоялся розыгрыш ценных призов, главным из которых стала Библия в современном русском переводе, в кожаной обложке, с золотистыми краями страничек.
 
Также героем дня стал маленький котёнок из приюта для животных «Мата-Мата», который на Дне открытых дверей обрёл хозяев и новый дом.
 
Мы в очередной раз славим Бога за Его помощь в подготовке этого большого мероприятия, за каждого гостя, за великолепную погоду в этот день и за радость общения и новых знакомств.
 
Если вы также хотите посетить духовный центр Адвентистов седьмого дня в Архангельске, не стесняйтесь, заходите!
Богослужения проходят каждую субботу с 10 до 13 часов.
 
 
 
 

Отдел информации архангельской общины АСД