Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Активисты здорового образа жизни в Москве готовятся отметить Всемирный день иммунитета особыми акциями

19 января в Московском объединении прошло консультативное совещание руководителей Отдела здоровья. В начале нового года руководители Отдела здоровья обсудили планы и настроились на активное служение обществу. В прошлом году в Московском объединении было открыто семь Клубов здоровья, большинство общин имеет опыт проведения Выставок здоровья на общественных площадках столицы. На консультативной […]

P1000754
19 января в Московском объединении прошло консультативное совещание руководителей Отдела здоровья.

В начале нового года руководители Отдела здоровья обсудили планы и настроились на активное служение обществу. В прошлом году в Московском объединении было открыто семь Клубов здоровья, большинство общин имеет опыт проведения Выставок здоровья на общественных площадках столицы. На консультативной встрече активисты этого служения говорили о том, как от служения общине перейти к более скоординированным усилиям в масштабах всего объединения. Были составлены списки специалистов и компетенций, имеющиеся в разных общинах: врачей разных специальностей, массажистов, опытных спикеров, тренеров скандинавской ходьбы, волонтёров и пр. Не менее важна была атмосфера единства, вдохновения и желания совместно трудиться для Бога и людей.

P1000745Одна из хороших возможностей привлечь внимание – это календарные даты. 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета. В этот день запланированы тематические встречи во всех клубах и занятия скандинавской ходьбой в московских парках. А в Международный день здоровья 12 апреля планируется проведение лекций о здоровье для школьников и студентов в столичных учебных заведениях.

Роман Гейкер