Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентисты «Восточной» общины рассказали жителям своего района о принципах здорового образа жизни

В последнее воскресенье весны юные и взрослые прихожане общины «Восточная» решили напомнить жителям своего района Гольяново о важности здорового образа жизни и провели выставку здоровья.  Москва, Россия, 28 мая Всем известна поговорка: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Но зачастую люди не уделяют должного внимания простым, эффективным, Богом […]

IMG_7096-28-05-17-10-34В последнее воскресенье весны юные и взрослые прихожане общины «Восточная» решили напомнить жителям своего района Гольяново о важности здорового образа жизни и провели выставку здоровья. 


Москва, Россия, 28 мая

IMG_7088-28-05-17-10-34Всем известна поговорка: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Но зачастую люди не уделяют должного внимания простым, эффективным, Богом данным принципам здоровья. 

В течение пяти часов несколько групп подростков и малышей с родителями, в целом более 70 детей, прошли станции здоровья и услышали о пользе свежего воздуха и правильного питания, чистой воды, физических упражнений и здоровых эмоций, наглядно и в игровой форме убедились в том, как портят жизнь вредные привычки. 

IMG_7097-28-05-17-10-34Взрослые гости выставки здоровья узнали свой биологический возраст, соотношение жира и мышц в организме, услышали о восьми принципах здоровья, которые помогут восстановить, приобрести и укрепить драгоценное здоровье.

Адвентисты рады делиться с окружающими той вестью о здоровье, которая помогает им самим жить полноценной жизнью и прославлять Бога. Иисус Христос сказал: «Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком» (Иоанна 10:10). 


Отдел информации общины «Восточная»