Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентисты Вологды вышли на улицы города рассказать о здоровом образе жизни

11 июня адвентисты г.Вологды включились в программу «Здоровье семьи – здоровье страны» организовав горожан в одном из центральных скверов Выставку здоровья для. 70 человек прошли все станции Выставки. г.Вологда, Россия, 11 июня В один из прошедших выходных дней вологжанам представилась возможность посетить Выставку здоровья и узнать о принципах здорового образа […]

11 июня адвентисты г.Вологды включились в программу «Здоровье семьи – здоровье страны» организовав горожан в одном из центральных скверов Выставку здоровья для. 70 человек прошли все станции Выставки.

г.Вологда, Россия, 11 июня

В один из прошедших выходных дней вологжанам представилась возможность посетить Выставку здоровья и узнать о принципах здорового образа жизни. Уже не в первый раз адвентисты Вологды выходят на улицы города с целью рассказать людям о здоровом образе жизни.

В этот раз выставка здоровья расположилась в одном из центральных скверов города на пересечении улиц Ленинградская и Октябрьская. При поддержке команды, приехавшей, из Санкт-Петербурга вологодские адвентисты установили на дорожках сквера плакаты, чтобы жители города могли узнать что-то новое и полезное о том, как сохранить свое здоровье.

Жители города всех возрастов от маленьких детей до взрослых 90 – летних смогли окунуться в мир здоровья, который каждому доступен. Участники Выставки смогли познакомиться с принципами здоровья, узнать показатели своего роста и веса, а также количество жира в организме.

Особое внимание было уделено проблеме курения. После прохождения всех станций участники, не прошедшие мимо, могли узнать свой биологический возраст и получить рекомендации медиков.

Не одна неделя ушла на подготовку этого мероприятия, много сил было вложено каждым из организаторов. К назначенной дате неблагоприятная погода наладилась и наступили теплые солнечные дни, что не могло не радовать команду, молившуюся об этом.

За три часа работы Выставки здоровья через стол регистрации прошли около 70 человек.
Лучшей наградой для организаторов стали радостные лица горожан, которые вдохновили прихожан местной общины Адвентистов объединиться и вместе послужить другим.

Евгения Корепина