Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

25-летний юбилей отметила адвентистская община г. Тольятти

13 октября в общине г. Тольятти состоялось особое богослужение, посвященное 25-летнему юбилею образования церкви. На праздник были приглашены гости, а также пасторы, которые в прошлом совершали здесь служение. «Первая адвентистская община в г. Тольятти образовалась в 1993 году после евангельской программы, которую проводила команда миссионеров во главе с Роном Пристом. […]

13 октября в общине г. Тольятти состоялось особое богослужение, посвященное 25-летнему юбилею образования церкви. На праздник были приглашены гости, а также пасторы, которые в прошлом совершали здесь служение.

FDzLj8x3kxM

«Первая адвентистская община в г. Тольятти образовалась в 1993 году после евангельской программы, которую проводила команда миссионеров во главе с Роном Пристом. Пастором тольяттинской церкви тогда стал Иван Олийник…» — так из воспоминаний, музыкальных номеров, выступлений детей и обращений служителей складывалась праздничная юбилейная программа.

Особой изюминкой богослужения стало открытие и посвящение в Тольятти нового клуба «Искателей приключений» «Якорь». Торжественное обещание «делать все самое лучшее» и исполнять Закон «Искателей приключений» дали 7 ребят и один взрослый – директор нового клуба. Эта часть программы закончилась вручением искателям приключений торта с символикой клуба.

up1TijUZGC0В юбилейной встрече приняли участие президент Волжского объединения Александр Салов и руководитель издательского служения Западно-Российского Союза Лев Бондарчук, который обратился к юбилярам со словами наставления и пожеланиями благословений в дальнейшем пути с Господом.

Особыми гостями праздника были семьи пасторов, которые когда-то совершали служение в этой общине – Андрей Козев, Борис Аноров. Самый первый пастор – Иван Олийник, —  приехать не смог, но передал видео обращение для всей общины.

K4MruPzwZeI

По свидетельству гостей, им было приятно встретиться и вспомнить годы совместного служения. Общение и воспоминания после богослужения продолжились за обеденным столом, а потом и во время вечернего богослужения, когда каждый пастор имел возможность сказать общине особые слова приветствия и вдохновения.

Алена Анорова