Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

10 лет клубу следопытскому клубу «Молния»

18 февраля в Люберецкой общине проходило праздничное субботнее Богослужение, посвященное юбилею следопытского клуба «Молния». Члены клуба остаются верными в своем служении на протяжении уже десяти лет. Москва, Россия, 18 февраля 2017 г. [one_whole] [one_half]     Во время Богослужения ребята рассказали о двенадцати камнях, записанных в книге Откровение, которые будут […]

18 февраля в Люберецкой общине проходило праздничное субботнее Богослужение, посвященное юбилею следопытского клуба «Молния». Члены клуба остаются верными в своем служении на протяжении уже десяти лет.

Москва, Россия, 18 февраля 2017 г.

[one_whole]
[one_half]
 
 

Во время Богослужения ребята рассказали о двенадцати камнях, записанных в книге Откровение, которые будут находиться в основании стен Небесного Иерусалима и пригласили всех присутствовавших в церкви стремиться к посещению того, чудесного города, в котором будут жить святые рядом со Христом.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Большой радостью стало посвящение нового следопыта — Анастасии Гуцуцура . Она произнесла обещание и закон клуба, тем самым выражая свое желание идти по следам Иисуса.

Пастор церкви поздравил всех лидеров клуба и его членов, которые участвовали в служении с самого его основания и по настоящее время.
Поддержать следопытов приехали клубы «Чудо Неба» (г. Раменское) и «Небесный Азимут» (г. Реутов). У клубов была своя программа, во время которой они поучаствовали в квесте по поиску драгоценных камней.

Надежда Чебан