Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Звонки и письма в редакцию — отклик на евангельский труд распространителей

Каждый день в редакцию газеты «Сокрытое сокровище» звонят читатели с просьбой подписаться на то или иное издание, помолиться за свои нужды, получить в подарок книгу, которую высылают тем, кто получил газету впервые. В ходе регистрации звонков, оператор всегда интересуется, где и как люди познакомились с газетой. По электронной почте написал […]

Каждый день в редакцию газеты «Сокрытое сокровище» звонят читатели с просьбой подписаться на то или иное издание, помолиться за свои нужды, получить в подарок книгу, которую высылают тем, кто получил газету впервые. В ходе регистрации звонков, оператор всегда интересуется, где и как люди познакомились с газетой.

Газеты апрель 2018По электронной почте написал Василий Авдиенко из ст. Холмской Краснодарского края: «Я однажды попал в беду — было очень холодно, я стоял на дороге, но никто не останавливался. Я пошёл по обочине дороги, держа руку на голосование. Одна машина остановилась, я сел. Мы познакомились с водителем, разговорились о Библии. Он спросил, верю ли в Бога? Я ответил, что верю. Тогда он говорит: «Открой бардачок и возьми газеты». Я взял. Это были «Сокрытое Сокровище» и «Ваши ключи к здоровью». Водитель сказал: «Прочти их, и ты изменишь своё мышление». Я подписался на эти газеты и читаю их постоянно. Мне интересно читать их, узнаю много нового».

Эльвина Широких из г. Кирова сообщает, что газеты случайно получила в магазине. Они ей очень понравились. Просит выслать книгу «Как научиться молиться». Желает получать газету постоянно и изучать Библию по урокам.

Вера Филиппова из г. Екатеринбурга впервые прочитала газету, достав её из своего почтового ящика, и сразу выписала. Просит выслать ей книгу «Как научиться молиться». Лидия Сырова из Московской области тоже обнаружила газету в почтовом ящике. Ей понравились все статьи, и она сразу поспешила оформить подписку на обе газеты: «Сокрытое Сокровище» и «Ваши ключи к здоровью».

Вячеслав Иванович Леванов из г. Челябинска рассказал: «Шла женщина и сунула мне газеты «Ваши Ключи к здоровью» и «Сокрытое Сокровище». Они мне очень понравились, всё научно обосновано. Хотелось бы получить обещанные книги «За гранью воображения» и «Формулы здоровья»».

Клавдия Нагайцева из Тульской области сообщила, что газету «Ваши ключи к здоровью» взяла в магазине. «Каждая страничка понравилась. Особенно радует, что есть детская страничка. Понравилась статья про обмороженные щёчки и про сахарный диабет», — рассказала она оператору и попросила подписать её на газету и выслать книгу «Формулы здоровья».

Ура Айбазова из аула Сары Тюз Карачаево-Черкесской Республики рассказала, что в аул приходили женщины с газетами и положили ей в ворота. Ей понравилось, что газета о здоровье пишется верующими в Бога людьми и есть детская страничка.

«Ехала в электричке, и на сиденье лежала газета «Ваши ключи к здоровью» — рассказала Любовь Жмурко из Крыма. Она попросила подписать её на газету и выслать в подарок книгу «10 золотых правил здоровья».

На телефон «Горячей линии» постоянно поступают звонки от читателей, которые доверяют Богу свои проблемы и просят молиться о них. Поступила молитвенная просьба от пожилой женщины, у которой был такой сильный зуд, что она даже не могла спать. Через несколько дней она снова позвонила с благодарностью за отвеченную молитву. Радости её нет предела! Сплошное ликованье, потому что до этого ей ничто не помогало.

Заочная библейская школа при редакции газеты также не останавливает свою работу. Читатели постоянно присылают свои заявки на обучение. Одна заявка особенно примечательна. Прислала её Нина Александровна Лисовицкая из п. Мостовой Краснодарского края: «Уважаемые служители редакции! Из газеты «Сокрытое Сокровище» я узнала, что есть Заочная библейская школа, которая предлагает курс уроков для самостоятельного изучения Библии бесплатно. Я хочу стать членом этой школы. У меня есть Библия, но я многое в ней не понимаю, а ваши уроки с комментариями и цитатами разъясняют библейскую мудрость. И я буду знать результат моих трудов.

Мне 91 год. Я выучила наизусть 22 псалма из Библии, 53 главу из книги Исаии, 6 главу из Послания к Ефесянам и Трёхангельскую весть из книги Откровение (главы 3, 14, 18, 19). А ещё 5 стихов из газеты «Сокрытое Сокровище». Я вырезала из газет другие стихи, чтобы выучить для себя и людям рассказывать. Моё самочувствие хорошее, по утрам я занимаюсь 1 час физзарядкой, обливаюсь холодной водой, днём хожу на прогулку вокруг дома в течение часа. Заранее прошу не отказывать мне».

Благодаря служению распространителей из разных городов, за последние два месяца редакция, по просьбам читателей, выслала более 150 экземпляров книг на духовные темы и о здоровье, удовлетворила более двухсот заявок на молитвенные нужды читателей из разных уголков России. 20 человек прислали заявки на обучение в Заочную библейскую школу.

Информационная служба «Сокрытое Сокровище»