Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Женская встреча для вдохновения и поддержки прошла в общине «Имя Твое»

8 апреля в московской общине Адвентистов «Имя Твоё» для женщин провели тренинг. Встреча стала замечательным событием, которое помогло 15 собравшимся участницам поделиться своими мыслями и переживаниями, а также получить поддержку и вдохновение от других. В течение трех часов под руководством спикера Татьяны Кучерук женщины делились своими историями переживаний и благословений.

Вдохновило собравшихся и присутствие гостьи, которая впервые пришла в общину. Женщины тепло приветствовали Надю, которая узнала об общине через канал ютюб, на котором она слушала проповеди. Надя поделилась, что о Боге она узнала от своей бабушки, которая является прихожанкой церкви Адвентистов.

Организаторы встречи надеются, что гостья сможет найти в общине то, что поможет ей лучше справляться с жизненными трудностями.

В целом, женская встреча в церкви «Имя Твоё» стала замечательным событием, которое помогло участницам почувствовать взаимную поддержку, солидарность и вдохновение. Благодаря таким мероприятиям люди могут стать ближе друг к другу и получать необходимую помощь и поддержку в трудные моменты жизни.

Аля Стасюкевич