Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Юбилей и посвящение дома молитвы в г. Раменское

20 января в общине Адвентистов г. Раменское Московской области состоялось праздничное служение. Община отпраздновала 10 — летний юбилей и посвятила Богу долгожданный Дом молитвы.

Богослужение украсило пение хора из общины «Родник» г. Мытищи, а также лауреата различных региональных конкурсов скрипача Владислава Кучерука, исполнившего вокальное произведение «Неземная любовь» и соло на скрипке «Меня поднял».

В служении участвовали пасторы-руководители Западного Российского Союза церквей, а также руководители Московского объединения. Руководители поздравили верующих с юбилеем и пожелали не останавливаться и продолжать развивать евангельское служение в этом городе через открытые двери церкви и сердца каждого ее члена.

Александр Жуков, руководитель Западно-Российского Союза в проповеди призвал собравшихся наполнять молитвенный дом молитвами и быть внимательными и открытыми к окружающим церковь людям.

На праздник собралось более 100 человек, среди которых было много гостей, не являющихся членами церкви Адвентистов, и несколько человек представителей иных вероисповеданий. Многие из новых людей изъявили желание вновь посетить богослужение.

В конце праздника всех ожидало праздничное угощение с множеством разных блюд, приготовленных сестрами общины.

Андрей Наумов, пастор общины г. Раменское