Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Волонтеры адвентисткой общины Архангельска провели в городской библиотеке научно-развлекательную программу «Аллея науки»

По-зимнему снежное воскресенье 29 ноября многие архангелогородцы провели вместе со своими семьями в Добролюбовской библиотеке, где в этот день прошла научно-развлекательная программа «Аллея науки». Просто и интересно о сложных явлениях рассказала команда волонтеров адвентистской общины Архангельска и активисты фонда «Взамен». Ребята и взрослые в этот день буквально почувствовали на себе, […]

По-зимнему снежное воскресенье 29 ноября многие архангелогородцы провели вместе со своими семьями в Добролюбовской библиотеке, где в этот день прошла научно-развлекательная программа «Аллея науки». Просто и интересно о сложных явлениях рассказала команда волонтеров адвентистской общины Архангельска и активисты фонда «Взамен».

P1440371

P1440469Ребята и взрослые в этот день буквально почувствовали на себе, что наука – это не только сложно, но и очень интересно. Они увидели действие магнитных полей и проверили скорость своей реакции, попробовали управлять шариком силой мысли и разгадать разнообразные оптические иллюзии и головоломки, поразмышляли о жизненных приоритетах и благодаря опытам с сухим льдом, представили, как образуются облака. Кроме того, все желающие смогли посетить сферический планетарий.

Все, о чем говорилось в этот день на «Аллее науки» еще раз доказывает, как удивительна Вселенная, и как мудр Господь, который её сотворил.

Анна Ревта

P1440503